Проблема с вздувшимися подоконниками после установки окон - Как решить ситуацию с отсутствующими действиями фирмы

• г. Волгодонск

При установке окон, подоконники кристалит через некоторое время вздулись. При обращении в фирму установщику, мне пообещали всё устранить, после согласовании с базой поставщика. Когда я спросил - нужно ли написать заявление, мне сказали, что писать ничего не надо, всё сделают и так. Прошёл месяц, а мне говорят, что после согласования с поставщиком всё сделают. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (3):

Документы на установку окон есть?

Михаил Васильевич, обязательно напишите претензию по данному факту. Направьте данную претензию (заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения или передайте лично, но с обязательной отметкой на вашем экземпляре о получении) в адрес ООО или ИП которые Вам продали и произвели установку окон и подоконников.

Вполне вероятно, что исполнитель в данном случае будет максимально тянуть время и уклоняться от исполнения своих обязанностей в результате чего вам придется обращаться в суд.

Претензия в данном случае необходима.

Советую обратиться к юристу/адвокату с имеющимися у Вас документами для того чтобы Вам подготовили грамотную претензию, которая позволит взыскать с исполнителя не только стоимость некачественно оказанных услуг или некачественного товара но и штраф за нарушение прав потребителей а так же компенсацию морального вреда.

Все документы в наличии.