Обязаны ли жильцы кооперативного дома оплачивать квитанции на фонд капитального ремонта и цель сбора средств главбухом

• г. Владимир

Проживаю в кооперативном доме.. собственник квартиры... главбух кооператива каждый месяц собирает с жильцов дома деньги на нужды дома... мне пришли квитанции на платёж в фонд капитального ремонта.. могу ли я не оплачивать квитанции... если я должен их оплачивать, тогда вопрос с какой целью главбух собирает деньги ежемесячно, на какие такие нужды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не путайте те средства которые устанавливают собственники дома и те которые устанавливает правительство. На что собирает глав.бух и на основании чего нужно у неё поинтересоваться, а кап.ремонт обязаны оплачивать.