Какие документы нужны для выезда ребенка из России в Турцию и где получить детский заграничный паспорт?

• г. Лобня

У меня вопрос в следующем, я одинокая мама имею двух летнюю дочь, гражданка Украины, нахожусь сейчас в России, хочу свозить ребенка в Турцию на отдых, какие необходимы документы для этого, в мой загран паспорт не вписана, поговаривают что я не смогу ее вывезти без детского загран паспорта... а где мне его взять если я в России? ?

Ответы на вопрос (1):

Да, сейчас ребенка можно вывозить только по отдельному паспорту.