Как решить проблему с возвратом долга после передачи денежного кредита без подписки?

• г. Доброполье

У моей подруги есть проблема. Ее попросили взять в банке денежный кредит на большую сумму денег. Она передала эти деньги другому человеку без подписки, и теперь, он отказывается возвращать долг. Скажите пожалуйста, есть ли какая нибудь возможность переоформить кредит на его имя, но без его на то согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Это невозможно, Вашей подруге придется самостоятельно выплачивать кредит.