Возможность получения регистрации в разных местах для супругов - правовые аспекты и трудности.

• г. Москва

Я гражданин РБ, являюсь студентом РФ, хочу вступить в брак на территории РФ с гражданкой РБ, которая также является студенткой РФ, после окончания университета уже в браке хотим купить квартиру, либо прописаться где либо уже в браке. Скажите пожалуйста можно ли мне будет получить регистрацию в одном месте а жене будующей в другом. Какие трудности возникнут. Что нужно нам будет для получения регестрации по месту работы для меня и для нее. Или если мы муж и жена значит должны вдвоем быть прописаны в одном месте!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Не обязательно, можете быть прописаны в разных местах.