Возможность подачи на раздел квартиры, приватизированной на сына и бывшего мужа, если у меня нет собственности и сын живет со мной на съемной квартире

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована пополам на сына и бывшего мужа, я в приватизации участвовала, но от доли отказалась в пользу сына. Могу я подать на раздел квартиры (половины сына несовершеннолетнего), если собственности у меня нет а сын проживает со мной на съёмной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.