Сроки оплаты и оформления собственности при продаже дачного участка

• г. Краснодар

Продаем дачный участо, задаток дадут завтра. Когда покупатель должен отдать оставшуюся сумму денег? Когда я должна передать документы для оформления собственности на имя покупателя?

Ответы на вопрос (2):

В обычной практике оставшиеся деньги покупатель передает при сдаче документов в регистрационную палату.

Сроки оплаты и передачи документов вы можете установить самостоятельно в договоре купли-продажи, который будете сдавать в Росреестр.