Нужна ли нотариально заверенная доверенность для отвезти исполнительный лист и решение суда к приставам?

• г. Томск

Через 2 недели у меня вступит в силу решение суда, я истец, и мне надо будет отвезти исполнительный лист и решение суда к приставам. Меня в городе не будет. Достаточно ли для приставов, если я напишу и подпишу доверенность на человека, который отвезет исполнительный, или им нужна нотариально заверенная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть нотариально заверена.