Могу ли я вступить в наследство земельного участка отца, не зная его точного адреса?

• г. Калининград

У нас такая ситуация, моих родителей лешили родительских прав в 2007 году, и меня направили в детский дом, а в 2007 он умер. И вот недавно я узнал что у отца был земельный участок в собственности, скажите я могу как нибудь вступит в наследство, но правда я не знаю точного адреса этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Конечно. положенный срок давным давно прошел (хоть и не по Вашей вине), но при этом желательно получить от нотариуса письменный отказ.Кроме того, нотариус может сделать запрос в ЕГРП и получить ответ - что числилось за Вашим отцом.

Если выяснится, что какое-либо имущество было, скорее всего придется признавать Ваше право собственности на него в судебном порядке.