Процедура покупки соседнего участка 6 соток, не обрабатываемого уже 20 лет, с учетом наличия садовой книжки и свидетельства на право собственности на землю

• г. Короча

Соседний участок 6 соток не обрабатывался 20 лет. Соседка согласна его продать. У нее на руках садовая книжка и свидетельство на право собственности на землю.

Вопрос: какова процедура покупки, что необходимо и в какой последовательности сделать?

Ответы на вопрос (1):

заключаете догоор купли продажи

и идете с соседкой в Росреестр для регистрации перехода права

гос пошлина-1000 р.