Как компенсировать выполнение работ, не входящих в должностные обязанности, без дополнительной оплаты?

• г. Липецк

Для производственной необходимости вынужден выполнять работу, которая не регламентируется ни моими должностными обязанностями ни трудовым договором. У работодателя нет возможностей для дополнительных денежных выплат. Возможна ли в этом случае компенсация дополнительным свободным временем?

Ответы на вопрос (1):

да можете просить о такой компенсации