Не могу подтвердить регистрацию при замене паспорта (45 лет). Что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Причины, по которым могут отказать в самой замене паспорта в 45 лет

Законных причины три:

Заявитель не является гражданином России;

При подаче заявления на замену паспорта в 45 лет заявитель сообщил о себе недостоверные сведения;

Не была уплачена государственная пошлина (отсутствует информация об уплате).

По причине отсутствия регистрации вам не могут отказать в замене паспорта.