Какой статус дочери, проживающей за границей в зарегистрированном браке, по новому закону в РФ о двойном гражданстве или проживании?

• г. Волгоград

Моя дочь живет за границей в зарегистрированном браке с 2009 г. Испании. В этом году в РФ вышел закон двойного гражданства или проживания за границей. Если кто не зарегистрируется. То будут применяться санкции. Мой вопрос где ей надо зарегистрироваться что бы было всё по закону?

Ответы на вопрос (1):

Да, после пересечения границы.