Как изменить паспорт при изменении места прописки и что делать, если не уверен(а), что был(а) выписан(а) из квартиры

• г. Новосибирск

Я живу в новосибирске, а прописка в куйбышеве. Хочу выйти замуж. Как мне потом менять паспорт? И если я буду менять паспорт по месту фактического жительсва будет ли у меня в паспорте стоять штамп о прописке. И выдадут ли мне паспорт если меня выписали, а я об этом не знаю? Я не уверена, что меня не выписали.

Ответы на вопрос (2):

В Новосибирске поменяете паспорт, срок обмена около 2-х месяце если меняете не по месту регистрации. УФМС запросит о вашей регистрации по старому месту проживания.

Сделают заспрос, а если на запрос придет ответ, что меня выписали? Мне что не выдадут паспорт?