Соколова Маргарита Николаевна.

• г. Тверь

Прошу вас ответить на вопрос, какова будет величина вменённого дохода, если я буду заниматься индивидуальной педагогической деятельностью - обучение работе на компьютере? Спасибо.

Соколова Маргарита Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Величина вмененного дохода в каждом субъекте РФ разная. обратитесь за разъяснениями в налоговую инспекцию своего субъекта (или района)