Как правильно заполнить бланк заявления о выдаче разрешения на временное проживание в Белгородской области на три года?

• г. Белгород

Мне необходимо заполнить бланк заявления о выдаче разрешения на временное проживание, для получения временного проживания в РФ (Белгородская область) на три года. Подскажите, пожалуйста, где найти бланки, которые сейчас используют, так как в интернете их большое множество и они по разному составлены.

Ответы на вопрос (1):

Полностью это звучит как разрешение на временное проживание (РВП)

www.ufms31.ru