Вопрос о возможности написания заявления об увольнении по соглашению сторон с выплатой денежного пособия в период испытательного срока

• г. Хабаровск

Я нахожусь на испытательном сроке до 01.10.2014 Работодатель попросил написать заявление об увольнение. Хотя было озвученно, что претензий по работе ко мне нет. Могу ли я написать заявление об увольнение по соглашению сторон с выплатой единовременного денежного пособия.

Ответы на вопрос (1):

Вы то можете написать такое заявление Но согласится ли работодатель на такой вариант увольнения и выплату денежного пособия Потому что написание вами такого заявления не обязывает работодателя соглашаться на увольнение по соглашению сторон