Как выселить нежелательных соседей и прекратить их безобразия - возможности через суд и другие способы решения проблемы

• г. Нижний Новгород

Я являюсь собственником 197/544 долей в праве в 3 х комнатной квартире. Одна из соседок продала свою комнату. В комнату вселилась семья из 2 человек. У них постоянно гости сидят по 3-4 утра. Каждые 5 минут ходят в туалет и курить, спать не дают вообще. А у меня и у другой соседки маленькие дети 1 год и 3 года. Сосед нигде не работает с утра до вечера пьет, избивает свою жену, жена у него работает. После всех пьянок постоянно описан весь унитаз и пол в туалете, просим их за собой убирать говорят что вам надо вы и убирайте. Скажите пожалуйста реально ли нам их выселить через суд, если нет то как нам прикратить эти безобразия. Существует ли суд практика по данным вопросам. Огромное спасибо за полный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не реально, ведь это их собственность. Напишите заявление в отдел полиции все собственники