Как доказать сдачу машины на гарантийный ремонт больше 45 дней назад без бумажного подтверждения?
• г. Красноярск
Сдал машину на гарантийный ремонт, не дали никакой бумажки, но в заказ-наряде расписывался. Ремонт уже превысил 45 дней, т.к. идут какие-то запчасти. Что можно сделать, чтобы доказать что я сдал машину больше 45-ти дней назад?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Представьте свидетелей. Затребуйте письменным запросом документы приема-передачи авто. Предъявите письменную претензию.