Какая дата ставится при регистрации ООО и на гарантийном письме, если решение и устав от 15 сентября?

• г. Новосибирск

При регистрации ооо на заявлении 11001 ставится дата? Какая дата ставится на гарантийном письме, если решение и устав от 15 сентября будет?

Ответы на вопрос (3):

В форме 11001 даты не ставятся. Гарантийное письмо сделайте более ранней датой чем решение о создании.

Гарантийное письмо вообще не нужно при регистрации ООО и потребовать у вас его не могут

Здравствуйте, Юлия! на заявлении дату ставит нотариус когда заверяет подпись заявителя. Гарантийное письмо может быть датировано датой решения(протокола) утверждения Устава.