Вопрос законности увольнения по сроку с учетом ст.14 ТК РФ исчисление сроков

• г. Санкт-Петербург

Законно ли увольнение по сроку учитывая ст.14 ТК РФ исчисление сроков. Уведомлена 14.01.14 г., уволена 14.03.14 г. по статья 81 часть 1 п.2.Вакансии не по моей трудовой функции предлагали-отказалась.

Ответы на вопрос (1):

У вас было право обжаловать свое увольнение, если вы считаете его неправильным, в течение месяца с момента получения приказа об увольнении, либо с даты получения трудовой книжки ( ст.392 ТК РФ)

Поскольку срок для обжалования пропущен , то и ваш вопрос, в настоящее время, не актуален.