Возможно ли выписаться из Северодвинска с долгами, если прописан в Исакогорке и собирается продать 3-х комнатную квартиру, купленную в январе 2014 года?

• г. Архангельск

Прописан в северодвинске в 3-х комнатной квартире купил в исакогорке в январе 2014 года 2-х комнатную хочу сейчас выписаться из северодвинска выпишут ли оттуда с долгами.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете при регистрации по новому месту жительства одновременно и сняться с регистрации по старому месту жительства по запросу и не выезжая в г. Северодвинск.

Вы сразу становитесь на учет по новому месту жительства, и со старого будете сняты автоматически