Необходимость предоставления справки о составе семьи при получении статуса малоимущей семьи и возможные проблемы при наличии прописанных, но не проживающих родственников

• г. Уфа

При получении статуса малоимущей семьи необходимо предоставить справку о составе семьи. У нас комната: живем вдвоем с ребенком. Еще прописан, по просьбе знакомой, ее сын. В родстве с нами не состоит и вообще не проживает. Будут ли при этом проблемы в получении статуса?

Ответы на вопрос (1):

Сын, как я понимаю, совершеннолетний, раз его "прописали" одного, без родителей. Его доходы, имущественное положение тоже будет учитываться.