Что делать, если банк съехал, а из Кредит Экспресса звонят по поводу оплаты кредита в Альфа-Банке Севастополь?

• г. Севастополь

Брал кредит в альфа банке в севастополе банк съехал и теперь звонят из кредит экспэсса требуют оплатить почему-то им шлют писма сугрозами что делать?

Ответы на вопрос (1):

Всё равно придётся платить. Сейчас такая возможность есть. Можно платить в "РНКБ". В случае же если будут сильно донимать коллекторы можно составить иск.