Проблема с возвратом 150 тыс. рублей, даваемых под расписку на открытие совместного бизнеса

• г. Пермь

Дал 150 т. р под расписку на открытие совместного бизнеса (с меня 150 и с них 150 т. р) это было 06.14 (июнь). Обещали что будет все готово к концу 08.14 (август). Но до сих пор нету результатов, говорят что ждут денег, якобы взяли кредит и ждут ответа вот уже месяц, сами эти люди не работают, от сюда сомнения что все мои деньги давно ушли в никуда, но проблема в том что в расписке небыло ни слова про возврат денег и никаких сроков небыло, как мне вернуть мои деньги? (150000 р)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд о взыскании денег как неосновательного обогащения.