Правомочность записи бухгалтера в трудовой книжке от имени генерального директора и подделки подписи

• г. Екатеринбург

При моем увольнении в трудовой книжке бухгалтер внесла запись от имени генерального директора компании, который находится в Питере, при этом за него расписалась, Компания в которой я работала-филиал, директор назначен в соответствии с приказом, право подписи у него на основании доверенности ген. директора. Правомочна ли запись бухгалтера в трудовой книжке от имени ген. директора и подделкой подписи, т.к трудовую книжку в Питер не направляли, оформили книжку в моем присутствии, бухгалтер подписала запись подписью гендиректора (подделка чистой воды) то есть расписалась вместо генюдиректора его подписью. Директор филиала на эту подделку поставил синию круглую печать компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Ну формально нет. Можете оспорить запись если такое желание есть, только для чего?