Как выписать ребенка из муниципальной квартиры на имя матери - процедура, законодательство и необходимые документы

• г. Балашиха

Я с женой развелся, есть сын, ему 8 лет. Ребенок прописан у меня в муниципальной квартире, хотел бы его выписать из домовой книги к маме. У матери есть квартира, тоже муниципальная. Я с женой жил вместе в моей квартире с 2005 г. а в 2006 г. родился сын, потом ушла с ребенком от меня в 2012 г. Официально мы развесили в 2013 г. Я с сыном давно уже не общался, меня не любит. Как его выписать, пусть он живет у мамы до совершнолетния. Есть ли закон? Какие документы? Помогите, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Детей очень и очень тяжко выписывать.