Ширина дорожки общего пользования в доме на два хозяина - нормы и индивидуальное определение. Как указать ширину при покупке 1/2 дома?

• г. Волгоград

Какая должна быть ширина дорожки общего пользования в доме на два хозяина где земля в обще долевого собственности. Есть ли нормы ширины дорожки или в каждом случае определяется индивидуально? И кем определяется? В каком документе должна быть указана ширина дорожки общего пользования при покупке 1/2 дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас не делится дорожка, она общедолевая, значит вы на равных правах пользуетесь ей полностью.