Вопросы о прописке и разделе жилья при разводе, когда у супругов есть несовершеннолетний ребенок

• г. Балашиха

Ситуация: мы с мужем разведены с 2012 года у нас есть сын который прописан в квартире родителей моего бывшего мужа. Сын является несовершеннолетним. Вопрос я могу прописаться в их квартиру и подать на раздел?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не можете.

Регистрация по месту жительства имущественных прав не предоставляет. Вы никаких прав на квартиру не имеете.

Если квартира принадлежит родителям мужа, то Вы-то тут при чём?