Подстава на Сландо - потеря денег и возможное уголовное дело. Что делать?

• г. Полтава

Пару месяцев назад выставляла некоторые вещи на сландо, мне звонили, сказали, что хотят купить вещи, спрашивали номер карты ССV, ФИО,год рождения, но так как карта социальная и на ней был баланс 0, видимо, не удалось снять с нее деньги (это я потом только это поняла) Прошло еще пару недель, мне позвонили и сказали, что ошибочно перечислили некоторую сумму, попросили снять и отправить через терминал эти деньги по LIPQAY. Я так и сделала на другой день. Вчера узнала, что на меня написано заявление в милиции из другого города и только потом поняла, что это взаимосвязано. Я понимаю, что сама виновата, но не знаю теперь, что делать Могу ли я пойти в милицию и написать заявление по этому факту? Не будет ли поздно? И как себя вести ведь у меня не осталось никаких чеков? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы зря переживаете, это гражданские отношения, максимум пояснения напишите и все. По данному факту ничего не будет.