Возможно ли заменить или отремонтировать поддон акпп по КАСКО в случае его повреждения?

• г. Казань

Помял поддон акпп, машина едет все в порядке, могу ли я обратиться за заменой или ремонтом поддона по каско? Естественно перед этим получив справку о повреждении.

Ответы на вопрос (1):

Помял поддон акпп,машина едет все в порядке,могу ли я обратиться за заменой или ремонтом поддона по каско?естественно перед этим получив справку о повреждении

- если это страховой случай- то конечно можете