Скажите пожалуйста, какие недостатки с юридической точки зрения у гражданского брака?

• г. Москва

Скажите пожайлуста, какие недостатки с юридической точки зрения у гражаднского брака?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оксана.С юридической точки зрения понятие гражданский брак не существует и не влечёт никаких правовых последствий.С уважением

Если вы будете жить, скажем, в одной квартире со своей одноклассницей... Вот ровно такие же "права и обязанности" в гражданском браке. Никаких правовых последствий.

С уважением,

Антон Жаров