Участники конкурса страдают от длительной задержки закупки - кто-то подозревает предвзятость Заказчика

• г. Новосибирск

Участвовали в конкурсе объявленный еще и июне 2014, Заказчик уже 10 раз менял сроки рассмотрения заявок, затягивает закупку уже больше 3 месяцев, предположительно у него уже есть свой исполнитель на этот конкурс, а тут мы малый бизнес участвуем и цену понизили... можно ли по этому поводу написать жалобу в ФАС на Заказчика?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Конечно можно и нужно даже