Как узнать, кто является собственником квартиры, в которой я прописана в городе Нижний Новгород?

• г. Нижний Новгород

Я прописана в городе Нижний Новгороде по улице Республиканской, дом 37,кв.55.Но не знаю кто является собственником этой квартиры либо мой муж ее приватизировал, либо моя свекровь. Как я могу об этом узнать?

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРП в многофункциональном центре.