Постановление Верховного Суда РФ не описывает действия должностных лиц после привода, вызывая неопределенность

• г. Владивосток

Как Вы считаете, я прав: Постановление Верховного Суда РФ от 16 апреля 2014 г. N 7-АД 13-8 не объясняет дальнейшие действия несчастного должностного лица, т.к. привод согласно инструкции МВД осуществляется только на основании определения лица, РАССМАТРИВАЮЩЕГО дело (мирового судьи), а не составившего протокол. Издавать определение о приводе и добиваться явки должен судья!

Ответы на вопрос (2):

Да.совершенно верно

Спасибо за ответ. Не подскажете, каковы должны быть дальнейшие действия выше упомянутого несчастного должностного лица, на какие пункты, статьи и т.п. сослаться, чтобы вернуть материал судье: