Получается, что фактически у меня отсутствует трудовой стаж.

• г. Санкт-Петербург

Трудовая книжка заполнена неверно.

(дата заполнения 2004 г., а первая запись начинается с 2002 г.)

Ходил к работодателю и просил, что бы исправили, но они и слушать не хотят, говорят, что всё оформлено по правилам.

Как мне исправить трудовую книжку?

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Александр! Если Ваша книжка выпущена позже, чем дата первой записи, то она недействительна. Требуйте с работодателя надлежащим образом оформленную трудовую книжку. В дальнейшем у Вас будут проблемы. Даже с оформлением загранпаспорта.

Дата заполнения трудовой книжки может не совпадать с датой начала работы.

С уважением,