Могут ли деньги, накопленные до брака, стать общим имуществом при разводе?

• г. Тверь

До брака у меня были денежные средства в банках. После регистрации брака данные деньги продолжали размещаться в других банковских депозитах. При разводе сможет ли жена претендовать на них как на совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Если данные денежные средства были приобретены до брака и были размещены на счета так же до брака, то никакого права на них не имеет.