Действительна ли доверенность между супругами для оформления дарственной на квартиру в условиях лишения свободы мужа, если тетя желает передать ее племяннику?

• г. Прокопьевск

Можно ли оформить дарственную на квартиру по доверенности, если муж выпишет доверенность на жену, т.к. отбывает срок в местах лишения свободы. Тетя хочет сделать дарственную на племянника.

Ответы на вопрос (2):

нет дарственная оформляется в присутствии сторон. удачи

Да конечно можно но в данном случае и доверенности не надо Тетя заключает договор с женой выступающей законным представителем своего сына А доверенности не надо