Возможно ли для племянницы из Украины, временно проживающей в Симферополе, с подачей документов на временное убежище, работать в банке или только на рынке?

• г. Москва

Может ли племянница с Украины которая в данный момент переехала в Симферополь к брату и подавшая временно документы на временное убежище работать в банке (так как имеет образование банковское и работала до приезда в Симферополь в банке) или тоько работа на рынке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда ей будет предоставлено временное убежище, сможет, специальное разрешение не потребуется