Вопрос о возможности отца предъявить дочери счет за квартплату в приватизированной квартире

• г. Бийск

Квартира приватизирована на отца и его несоверш дочь. Дочь не проживает. Квартплату платит отец. Может он потоп предъявить ей счет за квартплату?

Ответы на вопрос (5):

Да, в судебном порядке.

Дочь самостоятельно понесет обязанность по оплате коммунальных услуг только после достижения совершеннолетия.

Это лучший ответ

Проще обратиться в ТСЖ или УК с заявлением о временном не проживании, для начисления коммунальных платежей на проживающих фактически.

Вы то чего хотите, уточните

Не может, до совершеннолетия родители должны содержать своих детей и оплачивать все их расходы.