Игнорируют звонки и выплата до смешного - что делать, если компания отказывается предоставить нужную информацию и выплатить положенное увольнительное пособие?

• г. Ахтубинск

Компанией мне была выплачена до смешного маленькая сумма. С бухгалтерией связаться невозможно, игнорируют звонки. Расчетного листа не предоставили, в банке я узнала, что выплатили мне только ЗП за август и за отработанные дни в сентябре. Хотела узнать, положено ли мне увольнительное пособие, если уволилась по собственному желанию с отработкой в две недели?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении по собственному желанию вам положен расчёт с выплатой заработной платы за отработанное и время и компенсация за неиспользованный отпуск.