Заголовок:\nВопросы по поводу вызова с ГИБДД на составление протокола об административном правонарушении и присутствия после ДТП

• г. Ставрополь

Меня вызывают по смс с гибдд для составления, подписания протокола об административном правонарушении Обязан ли я туда ехать? Могут ли составить протокол об административном правонарушении без присутствия виновника дтп после дтп?

Ответы на вопрос (4):

Владимир, если есть какие то сомнения, то не являйтесь, а дождитесь повестки

Нет, не могут. Вам необходимо присутствовать.

Могут ли составить протокол об административном правонарушении без присутствия виновника дтп после дтп?

Меня вызывают по смс с гибдд для составления, подписания протокола об административном правонарушении Обязан ли я туда ехать? могут ли составить протокол об административном правонарушении без присутствия виновника дтп после дтп?

Соотрудник ГИБДД все таки составил протокол в мое отсутсвие и сейчас меня вызываюс в суд!