Мы разведены, я получаю алименты, совместно не проживаем, как выписать его из приватизированной на меня и ребенка квартиры.

• г. Балтийск

Ответы на вопрос (3):

Только через суд

Обращайтесь в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением. Для подготовки к судебному процессу вызовите комиссию из управляющей компании для составления акта о непроживании, запаситесь свидетелями. Если нужна помощь - обращайтесь.