Можно ли показать фильм в кафе. Допустим найти фильм лицензионный в интернете, вывести на экран телевизора и показывать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Допустим найти фильм лицензионный в интернете ,вывести на экран телевизора и показывать?

- лицензионных фильмов в интернете нет- можете показывать только разве что фильмы с чарли чаплиным без разрешения- на все остальное нужна лицензия правообладателя