Покупка квартиры по ипотеке и брачный договор - вопросы собственности и прав на недвижимость

• г. Омск

Собираюсь купить квартиру по ипотеки и заключить с мужем брачный договор, чтобы квартира ему не принадлежала. У него от первого брака двое детей так вот они будут имет право на эту квартиру которая оговаривается в брачном договоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он откажется в Вашу пользу, то не будут иметь прав на кв.