Как получить академическую справку от МГУПИ после окончания вечернего отделения?
• г. Москва
Как можно заставить институт (МГУПИ) выдать академическую справку. Училась там с 1991 по 2001 год, закончила 5 курсов вечернего отделения. Сейчас нужен сей документ, а давать его не хотят.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер! Нужно написать заявление с требованием вам предоставить академическую справку, подписать данное заявление, отнести в институт, на копии письма поставьте подпись и должность принимающего письма. Желаю вам удачи и всего самого хорошего.