Возможность обжалования протокола из-за наличия битого кирпича возле нежилого дома и шансы на успех

• г. Моршанск

На нас составили протокол за то, что около нежилого частного дома находится гора битого кирпича, который нам нужен для выравнивания территории около дома. Можем ли мы как-то обжаловать этот протокол? И какие у нас шансы выиграть это дело?

Ответы на вопрос (3):

Данный протокол передадут на рассмотрение административной комисси На заседание обязательно вызовут вас. На основании ваших объяснений есть шанс не получить наказание

Вас вызовут на заседание административной комиссии, где Вы должны представить доказательства своей невиновности. Лучше согласовать правовую позицию с юристом

Попробуйте построить свою позицию на малозначительности совершенного Вами деяния.

Если нарушение признают малозначительным, то Вас освободят от наказания и ограничатся устным замечанием.