Как правильно написать заявление об увольнении на испытательном сроке и получить трудовую книжку уже завтра?

• г. Москва

Сейчас я на испытательном сроке, хочу завтра уволится (меня не устраивает работа). Как мне правильно написать заявление и какое число указать, что бы мне завтра выдали трудовую книжку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, прямо завтра Вы можете уволиться только по договоренности с работодателем, потому как Вы обязаны уведомить о предстоящем увольнении работодателя за 3 дня, т.е. скорее всего еще 3 дня придется поработать. Заявление писать очень просто - в шапке указываете: Такому-то такому-то (например: Генеральному директору ООО "Хромой конь", в общем руководителя и наименование организации) Пупкину В.В.

От (Ваша должность), Ф.И.О.

Заявление

Прошу уволить меня по собственному желанию с 15.09.2014 года

Дата, подпись