Как получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для студента из Якутии без постоянного прописки

• г. Санкт-Петербург

Прописана в Якутии, обучаюсь в Санкт-Петербурге на 2 курсе и снимаю квартиру. Нет временной регистрации, а вуз требует. Подскажите, что делать? Можно ли обойтись без временной регистрации или это обязательно? Если обязательно, то как ее можно сделать, какие могут быть варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по месту проживания просите чтоб вам предоставили временную регистрацию.