Как подать в суд на РЖД за халатность проводников после травмирования пассажира

• г. Саратов

Как подать в суд на ржд за халатность проводников. На меня упал мужчина в нетрезвом состоянии в результате перелом ноги. Мужчину высадили. В ответе за этот случай сотрудники поезда. Как подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

В ответе за этот случай сотрудники поезда. Как подать в суд?

- подавайте в суд на возмещение ущерба и морального вреда

в суд по месту нахождения филиала РЖД

Заключите договор с адвокатом, оплатите стоимость юридических услуг. Адвокат представит Ваши интересы в суде.